OSRAM Opto (ams OSRAM) LW L283-Q2R1-6K6L-1-10-R18-Z
Artikelnummer: LW L283-Q2R1-6K6L-1-10-R18-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED
Datenblätte:
1.LW L283-Q2R1-6K.pdf ···
Datenblätter
LW L283.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mlult Dev EOL 1/Nov/2022.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Wellenlänge - dominant -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.1V
    Blickwinkel 130°, 170°
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 1.70mm L x 0.80mm W
    Serie SMARTLED® 0603
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 115mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 1.30mm x 0.80mm
    Glasfarbe -
    Höhe (max) 0.67mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 10mA